Педагогический класс

ЧТО ТАКОЕ ПЕДКЛАСС?
ПЕДКЛАСС Государственного гуманитарно-технологического университета  – это допрофессиональная подготовка по направлению «педагогическое образование».

ПЕДКЛАСС Государственного гуманитарно-технологического университета  – это возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии, а также поближе познакомиться с особенностями работы педагога, попробовать себя в роли помощника классного руководителя, вожатого летнего школьного лагеря или организатора школьных дел.
КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАЩИМСЯ ПЕДКЛАССА Государственного гуманитарно-технологического университета? Выпускник 9-го класса, имеющий аттестат об основном общем образовании.

Куратор педкласса ГГТУ - Старых Людмила Викторовна, кандидат филологических наук, доцент.