Администрация МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова

И.о. директора  школы Павлина Н.Н.

Часы приёма граждан:

среда     12.30 - 19.00

пятница 07.30 - 12.30

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Павлина Надежда Николаевна

Касаткина Наталья Валерьевна

Кретинина Марина Вадимовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Федулов Сергей Павлович

Заместитель директора по безопасности

Любова Мария Дмитриевна

Spectacle.jd3241.png

Непосредственное руководство образовательным учреждением осуществляет директор школы и его заместители. В поддержку администрации создана управленческая команда, в которую входят также социальный педагог, руководители школьных методических объединений, опытные педагоги- наставники, уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса.

Органами коллегиального управления ОУ являются : Управляющий Совет, общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, классные родительские комитеты.

К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса:

- педагоги (через общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Управляющий Совет);

- родители (через классные родительские комитеты, Управляющий совет);

- ученики (через Управляющий совет, Ученическое самоуправление).

В структуру общественного управления школы входит Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса (социальный педагог Васильева Н.А., контактный тел. 423-74-10), который осуществляет свою главную функцию контроля по соблюдению прав всех участников образовательного процесса.