Администрация МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова

И.о. директора  школы Павлина Н.Н.

Часы приёма граждан:

среда     12.30 - 19.00

пятница 07.30 - 12.30

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Павлина Надежда Николаевна

Касаткина Наталья Валерьевна

Кретинина Марина Вадимовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Федулов Сергей Павлович

Заместитель директора по безопасности

Любова Мария Дмитриевна

Spectacle.jd3241.png

.

Непосредственное руководство образовательным учреждением осуществляет директор школы и его заместители. В поддержку администрации создана управленческая команда, в которую входят также социальный педагог, руководители школьных методических объединений, опытные педагоги- наставники, уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса.

Органами коллегиального управления ОУ являются : Управляющий Совет, общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, классные родительские комитеты.

К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса:

- педагоги (через общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Управляющий Совет);

- родители (через классные родительские комитеты, Управляющий совет);

- ученики (через Управляющий совет, Ученическое самоуправление).

В структуру общественного управления школы входит Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса (социальный педагог Васильева Н.А., контактный тел. 423-74-10), который осуществляет свою главную функцию контроля по соблюдению прав всех участников образовательного процесса.

«Победитель. Лето 2018»