26 августа 2015

Наша гордость

26 марта 2016

Поздравляем учителя физкультуры МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова Добрышева Станислава Анатольевича с высокой оценкой его труда и заслуженной наградой. Сертификат призера (3 место) регионального конкурса "Лучший персональный Интернет-сайт педагога" (2015 г).

29 сентября 2015

Творческий конкурс

В сентябре 103 учащихся МОУ СОШ № 20 имени Н.З.Бирюкова приняли участие в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений. Конкурс включает в себя следующие темы:

- биография и творчество писателей, чьи юбилеи отмечаются в 2015 году;

- книги-юбиляры 2015 года;

- 70-летие Победы в Великой Отечественной войне;

- история российского предпринимательства в культурно-историческом контексте.

Тему конкурсной работы участник Конкурса формулировал самостоятельно в рамках выбранного им тематического направления. Ребята представили работы в разных жанрах: рассказ, сказка, письмо, заочная экскурсия, очерк, слово, эссе. Пожелаем им успеха!

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»